среда, 10 ноября 2010 г.

Сюрпризики

Сегодня получила долгожданный альбом из игры от Татьяны
Танин албом,а теперь уже мой можно посмотреть туточки  и вообще все альбомы какие были сделаны по этому  МК ,осталось дело за малым напечатать фото для этого альбома.
А ещё я получила вот такие подарочки с АТС и открыткой об Исландии от Тани
очень красивая открыточка об Исландии и кусочек вулканической лавы,и моя слабость печатные издания тонированные кофе.

7 комментариев:

  1. ты просто Плюшкин!!:)) классные подарки

    ОтветитьУдалить
  2. Ната, поздавляю! ме боюсь погребено в почте) если не получишь до конца месяца, буду по нвой слать) но уже после нг)т.к. новый год-это такая ямка почтовая)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер :) Наташа, поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  4. ой Лена,ещё какой плюшкин,зато как здорово,столько всего нового и интересного получаешь,ещё бы на всё времени хватало))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташик, я очень рада что все долетело. )))) Я тут узнала что у тебя теперь 2 открытки подобного плана )))) но с разных не то что стран , а континентов )))) А по поводу интересностей и подаркой , то советую создать мобильный мини-музей . А когда ты будешь на каких то мероприятиях по скрапу , будешь его показывать ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Тань,зришь в корень)))я как только что получаю особенно рукотворное (АТС,открытки и альбомы)тут же хвастаю у нас в клубе,вот буквально сегодня была на уроке и я показала эти ваши сюрпризики(довольна как слон).Особенно хорошо когда что то начинаю делать и в ход идут ваши подарочки,то ленточки-тесёмочки и всё всё,это так здорово)))
    Люблю обменки,спасибо вам всем за них!!!

    ОтветитьУдалить